Hubner Immobilien GmbH

1010 Wien, Parkring 12 (Google Maps)

Beatrice Hubner

Geschäftsführung
behördlich zertifizierte Immobilienmaklerin

+43 1 512 19 56
beatrice.hubner@hubner-immobilien.com

Cornelia Stellner

 Büroleitung / Buchhaltung

+43 1 512 19 56
cornelia.stellner@hubner-immobilien.com

Kerstin Fried

Beratung und
Verkauf

Tel. +43 664 88 730 881
kerstin.fried@hubner-immobilien.com

Robert Fried

Beratung und
Verkauf

Tel. +43 664 88 296 010
robert.fried@hubner-immobilien.com

Anette Mazanec

Beratung und
Verkauf

Tel. +43 664 44 888 79
anette.mazanec@hubner-immobilien.com

Clara Sophie Pabinger

 Maklerassistentin / Marketingassistentin

Tel. +43 1 512 19 56
clara.pabinger@hubner-immobilien.com

Sarah Lohninger

 Maklerassistentin / Marketingassistentin

Tel. +43 1 512 19 56
sarah.lohninger@hubner-immobilien.com

Ing. Christian Steiner

Beratung und Verkauf
Klagenfurt und Umgebung

Selbständiger Kooperationspartner

Tel. +43 676 305 90 38
christian.steiner@hubner-immobilien.com